Композитные материалы от ab virtuves – лучший вариант для кухни


На сегодняшний день все чаще, заказывая кухонные поверхности, люди предпочитают использовать композитные материалы. Такие столешницы, как правило, изготавливаются из смол и переработанных материалов на водной основе. Обычно в качестве переработанных материалов выступает древесная целлюлоза или бумага.

Если вы решили сделать на своей кухне ремонт и приобрести новые встраиваемые шкафы и кухонные поверхности, тогда наша мебельная компания ab virtuves ждет вас. Мы предложим вам разные эскизы своих работ или же вы можете самостоятельно придумать подходящий для вас вариант и рассказать нам о нем. Мы изготовим все для вас в точности так, как вы пожелаете. В своей работе мы все чаще используем композитные материалы, и на это есть свои причины, так как данное сырье имеет огромное количество преимуществ.

Какие достоинства имеют композитные материалы:

  • простота эксплуатации;
  • устойчивость к бактериям;
  • прекрасно подойдут для кухонь с большой нагрузкой, так как не боятся царапин, пятен и повышенных температур;
  • экологическая безопасность;
  • кухонные поверхности такого типа всегда могут быть дополнены встроенными подставками или сушилками;
  • прочность и долговечность;
  • безопасность для здоровья – кухонные поверхности, сделанные из композитных материалов, не имеют в своем составе летучих органических соединений, и поэтому для пищевых продуктов их можно считать абсолютно безвредными;
  • привлекательность и стиль.

Если вы хотите, чтобы при изготовлении кухонного гарнитура использовались композитные материалы, сотрудники компании ab virtuves всегда готовы помочь вам в этом. Кухонные поверхности, выполненные их этого материала, способны придать кухонному пространству природную, естественную роскошь, даря ей ощущения тепла. А мы, в свою очередь, готовы дополнить полученные предметы мебели различными подставками, разделочными досками, встроенными сушилками и множеством других деталей, чтобы все в итоге смотрелось не только гармонично и замечательно, но и выполняло возложенные функции. К нам обращаются люди, которые ценят тепло, уют, красоту, удобство и функциональность и мы стараемся, чтобы все это было получено в обязательном порядке. Всего этого нам удается добиться благодаря наличию современного оборудования, высокой квалификации сотрудников, большому опыту работы, использованию только качественного сырья и желанию достичь того результата, который ожидают от нас получить наши постоянные клиенты.

ab virtuves MC2